

В четверг в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» в рамках Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет сезона 2020-2021 продолжили противостояние молодежные команды «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» и «БИОТЕХ-ЦРГ». Как и накануне, матч завершился победой команды из Волгограда с преимуществом в 9 мячей. Итоговый результат 34-25 в пользу «БИОТЕХ-ЦРГ».



На этой неделе в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» молодежная команда «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» проведет четыре матча предварительного этапа (зона «Юг») Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2020-2021.
