OLIMPBET Суперлига – Чемпионат России 2021/2022

МКомандаИВНПМзМп+/-О
166002361597712
24400135115208
3431012098227
4430111999206
54211117120-35
6420212011734
74121120124-44
84103123129-62
95104119153-342
10400498119-210
11300383108-250
12400490139-490
ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведения
Акбузат Уфа — Виктор Ставрополь
Уфа, УФК-2
Каустик Волгоград — Чеховские медведи Чехов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СКИФ Краснодар — Пермские медведи Пермь
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — СГАУ-Саратов Саратов
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Динамо Астрахань Астрахань
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
ЦСКА Москва — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Чеховские медведи Чехов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СГАУ-Саратов Саратов — СКИФ Краснодар
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Виктор Ставрополь — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Пермские медведи Пермь — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Каустик Волгоград — Динамо Астрахань Астрахань
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
ЦСКА Москва — Акбузат Уфа
Москва, ФОК ГБУ «СШОР № 101 «Тушино»
Чеховские медведи Чехов — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Каустик Волгоград
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — Чеховские медведи Чехов
Уфа, УФК-2
Динамо Астрахань Астрахань — Пермские медведи Пермь
Астрахань, СЗК «Звёздный»
СКИФ Краснодар — Виктор Ставрополь
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — ЦСКА Москва
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — СГАУ-Саратов Саратов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Виктор Ставрополь — Чеховские медведи Чехов
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Акбузат Уфа
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Каустик Волгоград — Пермские медведи Пермь
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов Саратов — Динамо Астрахань Астрахань
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Чеховские медведи Чехов — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
ЦСКА Москва — СКИФ Краснодар
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Виктор Ставрополь — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»