OLIMPBET Суперлига – Чемпионат России 2021/2022

МКомандаИВНПМзМп+/-О
118160263048114932
21512214473905726
31612044904434724
41610334714393223
5159154373776019
616817444447-317
717566503508-516
817719466481-1515
9175210442494-5212
10172114418498-805
11162113397512-1155
12161015443518-752
ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведения
Акбузат Уфа — Виктор Ставрополь
Уфа, УФК-2
Каустик Волгоград — Чеховские медведи Чехов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СКИФ Краснодар — Пермские медведи Пермь
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — СГАУ-Саратов Саратов
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Динамо Астрахань Астрахань
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
ЦСКА Москва — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Чеховские медведи Чехов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СГАУ-Саратов Саратов — СКИФ Краснодар
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Виктор Ставрополь — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Пермские медведи Пермь — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Каустик Волгоград — Динамо Астрахань Астрахань
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
ЦСКА Москва — Акбузат Уфа
Москва, ФОК ГБУ «СШОР № 101 «Тушино»
Чеховские медведи Чехов — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Каустик Волгоград
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — Чеховские медведи Чехов
Уфа, УФК-2
Динамо Астрахань Астрахань — Пермские медведи Пермь
Астрахань, СЗК «Звёздный»
СКИФ Краснодар — Виктор Ставрополь
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — ЦСКА Москва
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — СГАУ-Саратов Саратов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Виктор Ставрополь — Чеховские медведи Чехов
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Акбузат Уфа
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Каустик Волгоград — Пермские медведи Пермь
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов Саратов — Динамо Астрахань Астрахань
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Чеховские медведи Чехов — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
ЦСКА Москва — СКИФ Краснодар
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Виктор Ставрополь — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
СКИФ Краснодар — Чеховские медведи Чехов
Краснодар, ДС «Олимп»
Акбузат Уфа — Каустик Волгоград
Уфа, УФК-2
Пермские медведи Пермь — СГАУ-Саратов Саратов
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — Виктор Ставрополь
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Каустик Волгоград — СГАУ-Саратов Саратов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Виктор Ставрополь — Пермские медведи Пермь
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Акбузат Уфа — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Уфа, УФК-2
Динамо-Сунгуль Челябинская область — СКИФ Краснодар
Снежинск, УСК «Сунгуль»
ЦСКА Москва — Динамо Астрахань Астрахань
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Чеховские медведи Чехов — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
СГАУ-Саратов Саратов — Виктор Ставрополь
Саратов, ФОК «Юбилейный»
СКИФ Краснодар — Акбузат Уфа
Краснодар, ДС «Олимп»
Пермские медведи Пермь — ЦСКА Москва
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — Чеховские медведи Чехов
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Каустик Волгоград
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Каустик Волгоград — Виктор Ставрополь
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — СКИФ Краснодар
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Акбузат Уфа — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Уфа, УФК-2
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Динамо Астрахань Астрахань
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Чеховские медведи Чехов — Пермские медведи Пермь
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
СГАУ-Саратов Саратов — Каустик Волгоград
Саратов, ФОК «Юбилейный»
СГАУ-Саратов Саратов — Акбузат Уфа
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Пермские медведи Пермь — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — СКИФ Краснодар
Астрахань, СЗК «Звёздный»
ЦСКА Москва — Чеховские медведи Чехов
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Виктор Ставрополь — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Пермские медведи Пермь — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — Акбузат Уфа
Астрахань, СЗК «Звёздный»
СГАУ-Саратов Саратов — Чеховские медведи Чехов
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Виктор Ставрополь — ЦСКА Москва
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
СКИФ Краснодар — Каустик Волгоград
Краснодар, ДС «Олимп»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Динамо-Сунгуль Челябинская область — СГАУ-Саратов Саратов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — Пермские медведи Пермь
Уфа, УФК-2
СКИФ Краснодар — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Динамо Астрахань Астрахань
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Каустик Волгоград — ЦСКА Москва
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Чеховские медведи Чехов — Виктор Ставрополь
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Пермские медведи Пермь — СКИФ Краснодар
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Виктор Ставрополь — Акбузат Уфа
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Динамо-Сунгуль Челябинская область — ЦСКА Москва
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СГАУ-Саратов Саратов — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Динамо Астрахань Астрахань — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Чеховские медведи Чехов — Каустик Волгоград
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
СКИФ Краснодар — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Акбузат Уфа
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Динамо Астрахань Астрахань — ЦСКА Москва
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Чеховские медведи Чехов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Акбузат Уфа — СКИФ Краснодар
Уфа, УФК-2
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Чеховские медведи Чехов — Динамо Астрахань Астрахань
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Каустик Волгоград — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
ЦСКА Москва — Пермские медведи Пермь
Москва, Волейбольная арена «Динамо»
Виктор Ставрополь — СГАУ-Саратов Саратов
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Акбузат Уфа — ЦСКА Москва
Уфа, УФК-2
Динамо Астрахань Астрахань — Каустик Волгоград
Астрахань, СЗК «Звёздный»
СКИФ Краснодар — СГАУ-Саратов Саратов
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Виктор Ставрополь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Пермские медведи Пермь
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
СГАУ-Саратов Саратов — ЦСКА Москва
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Акбузат Уфа
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Пермские медведи Пермь — Чеховские медведи Чехов
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — Динамо-Сунгуль Челябинская область
Астрахань, СЗК «Звёздный»
СКИФ Краснодар — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Краснодар, ДС «Олимп»
Виктор Ставрополь — Каустик Волгоград
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Чеховские медведи Чехов — СКИФ Краснодар
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Виктор Ставрополь — Динамо Астрахань Астрахань
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
СГАУ-Саратов Саратов — Пермские медведи Пермь
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Каустик Волгоград — Акбузат Уфа
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Динамо-Сунгуль Челябинская область — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Чеховские медведи Чехов
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»