Первенство России среди команд молодежного состава 2020/2021. Зона «Юг»

МКомандаИВНПМзМп+/-О
114130140127312826
214110341029111922
31040629829178
410406201213-128
5122010173274-1014
6122010265406-1414
ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведенияСтатья
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Краснодар, СЗ ГБУ ДО КК ДЮСШ
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Краснодар, СЗ ГБУ ДО КК ДЮСШ
Авиатор Астрахань — Виктор-СУОР Ставрополь
Астрахань, Дворец спорта
БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Авиатор Астрахань — Виктор-СУОР Ставрополь
Астрахань, Дворец спорта
БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Саратов, ФОК «Юбилейный»
БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Саратов, ФОК «Юбилейный»
БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Виктор-СУОР Ставрополь — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Виктор-СУОР Ставрополь — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Авиатор Астрахань — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Астрахань, Дворец спорта
Авиатор Астрахань — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Астрахань, Дворец спорта
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Виктор-СУОР Ставрополь
Краснодар, СЗ ГБУ ДО КК ДЮСШ
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Авиатор Астрахань
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Виктор-СУОР Ставрополь
Краснодар, СЗ ГБУ ДО КК ДЮСШ
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Авиатор Астрахань
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Авиатор Астрахань
Краснодар, СЗ ГБУ ДО КК ДЮСШ
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Виктор-СУОР Ставрополь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Виктор-СУОР Ставрополь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Авиатор Астрахань
Краснодар, СЗ ГБУ ДО КК ДЮСШ
СГАУ-Саратов-2 Саратов — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Авиатор Астрахань — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Астрахань, Дворец спорта
Авиатор Астрахань — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Астрахань, Дворец спорта
Виктор-СУОР Ставрополь — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Авиатор Астрахань — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Астрахань, Дворец спорта
Авиатор Астрахань — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Астрахань, Дворец спорта
Виктор-СУОР Ставрополь — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Авиатор Астрахань — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Астрахань, Дворец спорта
БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Авиатор Астрахань — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Астрахань, Дворец спорта
БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»