Первенство России среди команд молодежного состава 2021/2022

МКомандаИВНПМзМп+/-О
11413014333736026
2128133673085917
3148154294022717
4108023312765516
514635462454815
6106133232735013
7106043482856312
8125073893642510
912507365373-810
101033431630979
11142012278448-1704
12121110353443-903
138008143229-860
ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведения
Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
МССУОР № 2 Москва — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Москва, СЗ ГБПОУ МССУОР № 2
Акбузат-2 Уфа — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Уфа, УФК-2
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Пермские медведи-Академия Пермь — ЦСКА-2 Москва
МССУОР № 2 Москва — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Москва, СЗ ГБПОУ МССУОР № 2
Виктор-СУОР Ставрополь — Динамо-2 Астрахань
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Акбузат-2 Уфа — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи-Академия Пермь — ЦСКА-2 Москва
Виктор-СУОР Ставрополь — Динамо-2 Астрахань
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
МССУОР № 2 Москва — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Москва, СЗ ГБПОУ МССУОР № 2
Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Акбузат-2 Уфа — ЦСКА-2 Москва
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Снежинск, УСК «Сунгуль»
МССУОР № 2 Москва — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Москва, СЗ ГБПОУ МССУОР № 2
Пермские медведи-Академия Пермь — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Акбузат-2 Уфа — ЦСКА-2 Москва
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи-Академия Пермь — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Виктор-СУОР Ставрополь — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Виктор-СУОР Ставрополь — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Динамо-2 Астрахань — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Астрахань, Дворец спорта
МССУОР № 2 Москва — Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург
Москва, СЗ ГБПОУ МССУОР № 2
Виктор-СУОР Ставрополь — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
ЦСКА-2 Москва — Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Акбузат-2 Уфа
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Пермские медведи-Академия Пермь
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Динамо-2 Астрахань — БИОТЕХ-ЦРГ Волгоград
Астрахань, Дворец спорта
МССУОР № 2 Москва — Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург
Москва, СЗ ГБПОУ МССУОР № 2
Виктор-СУОР Ставрополь — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
ЦСКА-2 Москва — Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Акбузат-2 Уфа
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Пермские медведи-Академия Пермь
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов — Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Пермские медведи-Академия Пермь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Акбузат-2 Уфа
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Динамо-2 Астрахань — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Астрахань, Дворец спорта
Динамо-2 Астрахань — СГАУ-Саратов-2 Саратов
Астрахань, Дворец спорта
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — Пермские медведи-Академия Пермь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов — Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
СКИФ 2 – СК КК Краснодар — Акбузат-2 Уфа
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Акбузат-2 Уфа — МССУОР № 2 Москва
Уфа, УФК-2
СГАУ-Саратов-2 Саратов — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — Динамо-2 Астрахань
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи-Академия Пермь — Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — ЦСКА-2 Москва
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Акбузат-2 Уфа — МССУОР № 2 Москва
Уфа, УФК-2
СГАУ-Саратов-2 Саратов — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — Динамо-2 Астрахань
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи-Академия Пермь — Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — ЦСКА-2 Москва
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Акбузат-2 Уфа — Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург
Уфа, УФК-2
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — Виктор-СУОР Ставрополь
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи-Академия Пермь — МССУОР № 2 Москва
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — ЦСКА-2 Москва
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Акбузат-2 Уфа — Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург
Уфа, УФК-2
СГАУ-Саратов-2 Саратов — ЦСКА-2 Москва
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область — Виктор-СУОР Ставрополь
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи-Академия Пермь — МССУОР № 2 Москва
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург — Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов — ЦСКА-2 Москва
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Университет Лесгафта-Нева-2 Санкт-Петербург — Динамо-Сунгуль-2 Челябинская область
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Динамо-2 Астрахань — Пермские медведи-Академия Пермь
Астрахань, Дворец спорта
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Чеховские медведи-УОР № 4 Чехов — ЦСКА-2 Москва
Чехов, ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова
Виктор-СУОР Ставрополь — Акбузат-2 Уфа
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Динамо-2 Астрахань — Пермские медведи-Академия Пермь
Астрахань, Дворец спорта
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — СКИФ 2 – СК КК Краснодар
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Виктор-СУОР Ставрополь — Акбузат-2 Уфа
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ Волгоград — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Саратов, ФОК «Юбилейный»
СГАУ-Саратов-2 Саратов — Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13 Таганрог
Саратов, ФОК «Юбилейный»