Суперлига Париматч – Чемпионат России 2020/2021

МКомандаИВНПМзМп+/-О
124212170654516144
224193271957814141
324183369257311939
42417166675937435
5241257648645329
62411310673694-2125
72410212679684-522
82411013587619-3222
9249114667698-3119
10247017630692-6214
11244119569654-859
12243219574706-1328
13241320529659-1305
ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведенияСтатья
Акбузат Уфа — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Уфа, УФК-2
Динамо Челябинск — Сунгуль Снежинск
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Динамо Астрахань Астрахань — Пермские медведи Пермь
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — СКИФ Краснодар
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Каустик Волгоград — СГАУ-Саратов Саратов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов Саратов — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Чеховские медведи Чехов — Сунгуль Снежинск
Чехов, ДС «Олимпийский»
СКИФ Краснодар — Динамо Астрахань Астрахань
Краснодар, ДС «Олимп»
ЦСКА Москва — Каустик Волгоград
Москва, УСЗ «Игровой»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Динамо Челябинск
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Виктор Ставрополь — Акбузат Уфа
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Акбузат Уфа — Чеховские медведи Чехов
Уфа, УФК-2
Пермские медведи Пермь — СКИФ Краснодар
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — СГАУ-Саратов Саратов
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Каустик Волгоград — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СКИФ Краснодар — Акбузат Уфа
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Динамо Астрахань Астрахань
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Динамо Челябинск — ЦСКА Москва
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи Пермь — Виктор Ставрополь
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Чеховские медведи Чехов — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Чехов, ДС «Олимпийский»
Сунгуль Снежинск — ЦСКА Москва
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Динамо Астрахань Астрахань — Каустик Волгоград
Астрахань, СЗК «Звёздный»
СГАУ-Саратов Саратов — Динамо Челябинск
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Виктор Ставрополь — Чеховские медведи Чехов
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
ЦСКА Москва — Акбузат Уфа
Москва, УСЗ «Игровой»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Сунгуль Снежинск
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
СКИФ Краснодар — Чеховские медведи Чехов
Краснодар, ДС «Олимп»
Динамо Челябинск — Динамо Астрахань Астрахань
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Уфа, УФК-2
Сунгуль Снежинск — Динамо Астрахань Астрахань
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СГАУ-Саратов Саратов — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Чеховские медведи Чехов — Пермские медведи Пермь
Чехов, ДС «Олимпийский»
Виктор Ставрополь — СКИФ Краснодар
Будённовск, ГБУ СК «СТЦ Лукоморье»
Акбузат Уфа — СГАУ-Саратов Саратов
Уфа, УФК-2
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Виктор Ставрополь
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
ЦСКА Москва — Чеховские медведи Чехов
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Сунгуль Снежинск
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Динамо Астрахань Астрахань — Акбузат Уфа
Астрахань, Дворец спорта
СГАУ-Саратов Саратов — Виктор Ставрополь
Саратов, ФОК «Юбилейный»
ЦСКА Москва — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Пермские медведи Пермь — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Чеховские медведи Чехов — СГАУ-Саратов Саратов
Чехов, ДС «Олимпийский»
Виктор Ставрополь — ЦСКА Москва
Будённовск, ГБУ СК «СТЦ Лукоморье»
Динамо Астрахань Астрахань — Чеховские медведи Чехов
Астрахань, СЗК «Звёздный»
ЦСКА Москва — Сунгуль Снежинск
Москва, УСЗ «Игровой»
СКИФ Краснодар — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Краснодар, ДС «Олимп»
СГАУ-Саратов Саратов — Сунгуль Снежинск
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Динамо Челябинск
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Пермские медведи Пермь
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
ЦСКА Москва — СКИФ Краснодар
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Чеховские медведи Чехов — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Чехов, ДС «Олимпийский»
Виктор Ставрополь — Динамо Астрахань Астрахань
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Сунгуль Снежинск — Каустик Волгоград
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Динамо Челябинск — Каустик Волгоград
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — Динамо Челябинск
Уфа, УФК-2
Каустик Волгоград — Чеховские медведи Чехов
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СГАУ-Саратов Саратов — ЦСКА Москва
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Виктор Ставрополь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Сунгуль Снежинск — СКИФ Краснодар
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Динамо Челябинск — СКИФ Краснодар
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СГАУ-Саратов Саратов — Пермские медведи Пермь
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Динамо Астрахань Астрахань — Сунгуль Снежинск
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Чеховские медведи Чехов — Динамо Челябинск
Чехов, ДС «Олимпийский»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — ЦСКА Москва
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Виктор Ставрополь — Каустик Волгоград
Будённовск, ГБУ СК «СТЦ Лукоморье»
СКИФ Краснодар — Каустик Волгоград
Краснодар, ДС «Олимп»
Пермские медведи Пермь — Чеховские медведи Чехов
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
СКИФ Краснодар — Виктор Ставрополь
Краснодар, ДС «Олимп»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Акбузат Уфа
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — СГАУ-Саратов Саратов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
ЦСКА Москва — Динамо Астрахань Астрахань
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Каустик Волгоград — Динамо Челябинск
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Акбузат Уфа — Сунгуль Снежинск
Уфа, УФК-2
Динамо Челябинск — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Чеховские медведи Чехов — СКИФ Краснодар
Чехов, ДС «Олимпийский»
Виктор Ставрополь — СГАУ-Саратов Саратов
Будённовск, ГБУ СК «СТЦ Лукоморье»
Пермские медведи Пермь — Каустик Волгоград
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Акбузат Уфа — Динамо Астрахань Астрахань
Уфа, УФК-2
Сунгуль Снежинск — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СКИФ Краснодар — СГАУ-Саратов Саратов
Краснодар, ДС «Олимп»
Пермские медведи Пермь — Акбузат Уфа
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Каустик Волгоград
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СКИФ Краснодар — Сунгуль Снежинск
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Динамо Астрахань Астрахань — Динамо Челябинск
Астрахань, СЗК «Звёздный»
ЦСКА Москва — Виктор Ставрополь
Москва, Дворец спорта «Динамо»
СГАУ-Саратов Саратов — Чеховские медведи Чехов
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Виктор Ставрополь — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Каустик Волгоград — Динамо Астрахань Астрахань
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Динамо Челябинск — Пермские медведи Пермь
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Чеховские медведи Чехов — ЦСКА Москва
Чехов, ДС «Олимпийский»
Сунгуль Снежинск — Виктор Ставрополь
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — СКИФ Краснодар
Уфа, УФК-2
Динамо Челябинск — Виктор Ставрополь
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Динамо Астрахань Астрахань — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Чеховские медведи Чехов
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
ЦСКА Москва — Пермские медведи Пермь
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Динамо Астрахань Астрахань — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Каустик Волгоград — Пермские медведи Пермь
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Пермские медведи Пермь — Динамо Челябинск
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Чеховские медведи Чехов — Каустик Волгоград
Чехов, ДС «Олимпийский»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Чеховские медведи Чехов
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Акбузат Уфа — Каустик Волгоград
Уфа, УФК-2
Сунгуль Снежинск — Динамо Челябинск
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи Пермь — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — Виктор Ставрополь
Астрахань, СЗК «Звёздный»
ЦСКА Москва — СГАУ-Саратов Саратов
Москва, Дворец спорта «Динамо»
СГАУ-Саратов Саратов — Акбузат Уфа
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — СКИФ Краснодар
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Каустик Волгоград — Сунгуль Снежинск
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
СКИФ Краснодар — ЦСКА Москва
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Виктор Ставрополь — Пермские медведи Пермь
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Каустик Волгоград — Акбузат Уфа
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Динамо Астрахань Астрахань
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Динамо Челябинск — Акбузат Уфа
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Пермские медведи Пермь — ЦСКА Москва
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Сунгуль Снежинск — Акбузат Уфа
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Виктор Ставрополь — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Пермские медведи Пермь — Сунгуль Снежинск
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
СГАУ-Саратов Саратов — СКИФ Краснодар
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Динамо Челябинск — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Динамо Астрахань Астрахань — ЦСКА Москва
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Каустик Волгоград — Виктор Ставрополь
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Акбузат Уфа — Пермские медведи Пермь
Уфа, УФК-2
Сунгуль Снежинск — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — СГАУ-Саратов Саратов
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Каустик Волгоград — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Динамо Челябинск — СГАУ-Саратов Саратов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Чеховские медведи Чехов — Динамо Астрахань Астрахань
Чехов, ДС «Олимпийский»
Акбузат Уфа — ЦСКА Москва
Уфа, УФК-2
Сунгуль Снежинск — СГАУ-Саратов Саратов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Каустик Волгоград — СКИФ Краснодар
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Пермские медведи Пермь
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
Чеховские медведи Чехов — Виктор Ставрополь
Чехов, ДС «Олимпийский»
Сунгуль Снежинск — Пермские медведи Пермь
Снежинск, УСК «Сунгуль»
СГАУ-Саратов Саратов — Каустик Волгоград
Саратов, ФОК «Юбилейный»
СКИФ Краснодар — Динамо Челябинск
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
Пермские медведи Пермь — Динамо Астрахань Астрахань
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
СКИФ Краснодар — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ по гандболу
ЦСКА Москва — Динамо Челябинск
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Виктор Ставрополь — Сунгуль Снежинск
Ставрополь, Арена крытая «Мезонин»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Акбузат Уфа
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
Динамо Челябинск — Чеховские медведи Чехов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Сунгуль Снежинск — Чеховские медведи Чехов
Снежинск, УСК «Сунгуль»
Акбузат Уфа — Виктор Ставрополь
Уфа, УФК-2
Пермские медведи Пермь — СГАУ-Саратов Саратов
Пермь, СК им. В. П. Сухарева
Динамо Астрахань Астрахань — СКИФ Краснодар
Астрахань, СЗК «Звёздный»
Каустик Волгоград — ЦСКА Москва
Волгоград, МАУ ФОК «Молодежный»
Донские казаки – ЮФУ Таганрог — Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург
Таганрог, СК ГБУ РО «СШОР № 13»
СГАУ-Саратов Саратов — Динамо Астрахань Астрахань
Саратов, ФОК «Юбилейный»
Университет Лесгафта – Нева Санкт-Петербург — Каустик Волгоград
Санкт-Петербург, СЗ ГБУ СШОР Кировского района
СКИФ Краснодар — Пермские медведи Пермь
Краснодар, ДС «Олимп»
Чеховские медведи Чехов — Акбузат Уфа
Чехов, ДС «Олимпийский»
ЦСКА Москва — Донские казаки – ЮФУ Таганрог
Москва, Дворец спорта «Динамо»
Виктор Ставрополь — Динамо Челябинск
Будённовск, ГБУ СК «СТЦ Лукоморье»