Матчи с волжанами

На этой неделе в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» молодежная команда «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» проведет четыре матча предварительного этапа (зона «Юг») Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2020-2021.

В среду и четверг, 17 и 18 февраля, «казачата» принимают молодежную команду волгоградского «Каустика» – «БИОТЕХ-ЦРГ». Начало обоих поединков в 17:30.

В субботу и воскресенье, 20 и 21 февраля, таганрожцы встречаются с саратовским «СГАУ-Саратов-2». Начало матчей в 10:30.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора матчи молодёжных команд будут проводиться без зрителей.

Прямая трансляция игр «Донских казаков – ЮФУ – СШОР № 13» будет доступна на портале ФГР и в соцсетях клуба.