Изменения в тренерском штабе «Казаков»

В тренерском штабе «Донских казаков – ЮФУ» произошли изменения. На должность главного тренера команды назначен Виталий Крохин, ранее работавший старшим тренером дончан. Должность старшего тренера занял опытный кубанский специалист Сергей Ладыгин.

Виталий Крохин

Сергей Ладыгин – воспитанник белгородского гандбола, известен по выступлениям за краснодарский СКИФ, в составе которого становился чемпионом СССР (1991) и СНГ (1992), обладателем Кубка ЕГФ (1990); после СКИФа выступал в Германии и Испании. По завершении спортивной карьеры работал в Германии. В 2014-2015 годах Сергей Васильевич возглавлял краснодарский СКИФ. Под его руководством команда заняла 5-е место в Чемпионате и стала финалистом Кубка России. В 2015 году Сергей Ладыгин тренировал сборную России на летней Универсиаде в Кванджу (Республика Корея).

Сергей Ладыгин

Приветствуем Сергея Васильевича в ГК «Донские казаки – ЮФУ»! Желаем успешной работы в «OLIMPBET Суперлига 2022/23» – Чемпионате России!