Спасибо всем за совместную работу!

Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» благодарит всех, кто внёс свой вклад в успехи команды в прошедшем сезоне. Мы благодарим всех наших «казаков» за время, проведенное в нашем клубе, и профессиональное отношение к делу.

Благодарим Артёма за его старания и свершения в главной и молодёжной командах.

Благодарим Дениса за его заброшенные мячи и голевые передачи, за его бойцовские качества настоящего лидера команды.

Благодарим Сергея Васильевича за то, что он заставил нас поверить в чудо, за созданную им команду, за все незабываемые победы.

Благодарим Данила за неоценимую помощь в нужное время.

Благодарим Валерия за поддержку и помощь.

Благодарим Дэйвидаса за все фантастические моменты на площадке, за такие важные и нужные заброшенные мячи.

Благодарим Михаила за проявленную самоотверженность.

Благодарим Павла за вклад в успехи команды на протяжении последних лет.

Благодарим Максима за красивую и надёжную игру, за командный дух, за то, что вёл команду вперёд.

Благодарим Михаила за старание и самоотдачу.

Благодарим Василия Викторовича за его вклад в развитие таганрогского гандбола и победы «Казаков».

Спасибо всем за совместную работу! Желаем удачи в дальнейшей карьере!