Евгений Кашкаров – главный тренер ГК «Донские казаки – ЮФУ»

Евгений Кашкаров назначен главным тренером гандбольного клуба «Донские казаки – ЮФУ». В пятницу таганрогский клуб подписал с 36-летним кубанским специалистом контракт на три года.

Евгений Кашкаров начал тренерскую карьеру в 2015 году в ГК «Ростов-Дон» тренером по общефизической подготовке. Затем три года работал на аналогичной должности в «Кубани». Поле этого получил приглашение в краснодарский СКИФ и помогал Олегу Кулешову, после отставки которого возглавил команду в качестве исполняющего обязанности главного тренера. Под его руководством кубанская команда стала финалистом Кубка России. В прошлом сезоне Евгений Кашкаров в тандеме с Никитой Голубом тренировал «Кубань». Под руководством Евгения Константиновича на недавно завершившейся Всероссийской Универсиаде по гандболу мужская сборная КГУФКСТ стала чемпионом турнира.

Приветствуем Евгения Константиновича в ГК «Донские казаки – ЮФУ»! Добро пожаловать в Таганрог! Желаем успешной работы у руля нашей команды!