Очередные матчи казачат

На этой неделе в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» наша молодежная команда «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» проведёт четыре матча Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2021-2022.

8 и 9 декабря таганрожцы принимают команду из Москвы – «МССУОР № 2». Оба эти матча начнутся в 14:30.

11 и 12 декабря таганрожцы встречаются с «Университетом Лесгафта – Нева-2» из Санкт-Петербурга. В субботу и воскресенье начало матчей в 11:00.

Все четыре матча отсудят воронежские арбитры Алина и Кристина Казанцевы. Технический делегат – Николай Дед из Астраханский области.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора матчи молодёжных команд будут проводиться без зрителей.

Прямая трансляция всех четырёх игр «Донских казаков – ЮФУ – СШОР № 13» будет доступна на портале ФГР и в соцсетях клуба.