Приглашаем на матч «Донские казаки – ЮФУ» – «Динамо-Сунгуль»

В субботу, 2 октября, в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) состоится очередной матч «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Таганрогский гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» будет принимать команду с Южного Урала – «Динамо-Сунгуль», объединившую лучших игроков из Челябинской области. Начало поединка в 16:00.

Красно-белая казачья дружина приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в поединке с ГК «Динамо-Сунгуль».

Приходите всей семьёй и зовите друзей. Команде нужна наша поддержка! Будьте рядом с командой! Ждём вас на гандболе!!!

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала.

Болельщики смогут посетить матч при предъявлении одного из трёх документов: сертификата вакцинации от COVID-19, документа о перенесённом covid-19 или ПЦР-теста (проведенного в течение 72 часов до матча).

Вход и пребывание в СК ГБУ РО «СШОР № 13» во время матча будут возможны только в масках! Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса. Проверка наличия масок, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный корпус.