Спартакиада: день полуфиналов

Во вторник в Таганроге были сыграны матчи 1/2 финала, а также прошли поединки за 9-12 места и 5-8 места. Определились финалисты турнира. В борьбе за победу сойдутся команды Московской и Астраханской областей. Третье место разыграют сборные Москвы и Пермского края

Ростовская область – Ставропольский край – 26-31

Сборная Ростовской области в отсутствии своего лидера Артёма Атояна в матче за 9-10 места уступила команде Ставропольского края. По итогам первого тайма ставропольцы сумели опередить дончан на 3 мяча – 16-13. Несмотря на все попытки хозяев площадки отыграться во втором тайме, соперникам удалось сохранять это преимущество на протяжении практически всего игрового времени. Финальная сирена зафиксировала победу команды Ставропольского края со счетом 31-26.