Приглашаем на матч «Донские казаки – ЮФУ» – «Акбузат»

В воскресенье, 30 мая, гандболисты «Донских казаков – ЮФУ» проводят заключительный поединок финального этапа группы «Б» Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021 против уфимского «Акбузата». Матч пройдёт на резервной арене таганрожцев – в спортивном комплексе «Ромашка» в посёлке Золотая Коса (Неклиновский район, п. Золотая Коса, ул. Октябрьская, 121). Начало матча в 16:00.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола поддержать нашу команду в заключительном матче Чемпионата России.

Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки будет производиться в день игры 30 мая от площадки напротив ДК «Фестивальный» (г. Таганрог, ул. Ленина, 212). Точное время отправления будет опубликовано на официальном сайте и в социальных сетях клуба.

Для гарантированного предоставления мест в автобусе просим болельщиков присылать на почту doncoss@mail.ru заявки на поездку. В письме необходимо указать ФИО желающих посетить матч (полностью).

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала (Постановление Правительства Ростовской области № 81 от 11.02.2021).

Вход и пребывание в СК «Ромашка» во время матча будут возможны только в масках! Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса. Проверка наличия масок, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный комплекс.

Ждём вас на гандболе!!!