Приглашаем болельщиков поддержать команду в Золотой Косе

30 мая «Донские казаки – ЮФУ» проводят заключительный матч Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021. Поединок с уфимским «Акбузатом» пройдёт на резервной арене таганрожцев – в спортивном комплексе «Ромашка» в посёлке Золотая Коса. Начало матча в 16:00.

Приглашаем любителей гандбола поддержать нашу команду в Золотой Косе. Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки будет производиться в день игры 30 мая в 14:45 от площадки напротив ДК «Фестивальный» (г. Таганрог, ул. Ленина, 212).

Для гарантированного предоставления мест в автобусе просим болельщиков присылать на почту doncoss@mail.ru заявки на поездку. В письме необходимо указать ФИО желающих посетить матч (полностью).