Казаки в ЗАТО

В среду утром гандболисты ГК «Донские казаки – ЮФУ» прибыли в Закрытое административно-территориальное образование город Снежинск, где им предстоит провести три выездных поединка с уральскими командами: 3 и 5 декабря с «Динамо» и 7 декабря с «Сунгулем».

На Южный Урал красно-белые прибыли в расширенном составе – в распоряжении наставников команды 18 гандболистов. К сожалению, не обошлось и без потерь. В связи с особенностями въезда иностранных граждан в ЗАТО Снежинск новобранец таганрожцев – белорусский разыгрывающий Валентин Куран не сможет помочь команде в южноуральском турне.

Сегодня «Казаки» провели предыгровую тренировку в УСК «Сунгуль». Завтра здесь таганрожцы в матче 1/16 финала Кубка России встречаются с челябинским «Динамо». Начало матча в 17:00 по московскому времени.