«Донские казаки – ЮФУ» – «Сунгуль»: послематчевые комментарии

По окончанию матча «Донские казаки – ЮФУ» Таганрог – «Сунгуль» представители команд прокомментировали прошедший матч.

Главный тренер ГК «Донские казаки – ЮФУ» Роман Фитилёв:

– Хорошо, что победили. Не в последнюю очередь благодаря поддержке наших болельщиков. Плюс, конечно, самоотверженно сыграли в защите сегодня. Нападение, увы, показало процентов двадцать от того, что мы планировали показать – сплошной сумбур. Я этим очень недоволен. Теперь знаю, чему уделить особое внимание на тренировках.

Левый полусредний ГК «Донские казаки – ЮФУ» Максим Несвадьба:

– От лица всей команды могу сказать, что мы не довольны сегодняшней игрой. Но всё же очень рады, что победить и положить в копилку два очка нам удалось. А над ошибками, которых в этой игре было достаточно много, мы обязательно будем работать. Всё разберём, рассмотрим и постараемся сделать так, чтобы их не было в будущем.

Левый полусредний ГК «Сунгуль» Никита Арефин:

– Игра получилась очень напряжённой. Разумеется, обе команды хотели выиграть, но таганрожцы сегодня оказались сильнее. Думаю, что они просто-напросто чуть лучше распорядились своими моментами, а мы слишком много хороших эпизодов не реализовали, вот и всё.