Приглашаем на матч «Донские казаки – ЮФУ» – «Зенит»

В субботу, 22 октября, в Ростове-на-Дону во Дворце спорта (Халтуринский переулок, 103) пройдет матч предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2022/23» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. В гости к «Донским казакам – ЮФУ» приезжает один из лидеров российского гандбола – «Зенит» Санкт-Петербург. Начало матча в 17:00, вход свободный.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола поддержать нашу команду в матче против коллектива из Северной столицы, который совсем недавно – 2 октября сменил название «Университет Лесгафта – Нева» на «Зенит».

Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки будет производиться в день игры 22 октября от площадки напротив ДК «Фестивальный» (г. Таганрог, ул. Ленина, 212) в 14:30.

Ждём вас на гандболе!