Игры в столице

Во вторник и среду в Москве в спорзале ГБПОУ МССУОР № 2 «ЦСКА-МССУОР №2» в Первенстве России по гандболу среди юниоров до 22 лет сезона 2022-2023 встречался с «Донскими казаками – ЮФУ – СШОР № 13». В обоих поединках победы одержали москвичи: 37-28 и 34-15.

Победы в обоих столичных матчах дались хозяевам без особого труда.

Во вторник юные армейцы, располагая длинной скамейкой, «дожали» гостей в середине первой половины тайма после 15-ти минут равной борьбы.

В среду москвичи обеспечили себе победу мощным стартовым рывком, оторвавшись за полтайма от уставших казачат на 9 мячей.

Лучшим бомбардиром противостояния стал «казак» Ростислав Сёмкин, забросивший в ворота москвичей 17 мячей. В составе хозяев самым результативным с 14-ю мячами оказался Стефан Фёдоров.

Первенство России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2022-2023, матч № 40

«ЦСКА-МССУОР №2» Москва – «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» Таганрог – 37-28 (20-15)

«МССУОР № 2»: Локтев – 33 % (Кривошеев – 17 %); Борисов – 3, Закревский – 2, Аббасов – 1, Малышев – 4, Беспалов – 7, Фёдоров – 7/2; Соболев – 3, Сычев, Ткаченко – 2, Ерканов – 1, Амелин – 1, Иванов – 2, Потапов – 4, Курочкин.

«Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13»: Подтынников – 17 %; Сёмкин – 11/2, Московцев – 7, Варавин – 1, Колесников (к) – 7, Буряноватый, Петров – 1; Никитин – 1.

Предупреждение: Фёдоров.

Удаления: Соболев, Ерканов, Фёдоров – Сёмкин, Колесников, Буряноватый.

Судьи: А. Кирс (Волгоград) – А. Ситников (Тольятти).

Технический делегат: Т. Березкина (в/к, Санкт-Петербург).

05.10.2022. Москва. СЗ ГБПОУ МССУОР № 2 (№1). 25 зрителей (вмещает 250).

«МССУОР № 2»: Локтев – 48 % (Кривошеев – 50 %); Закревский – 3, Егоров – 3, Ерканов – 5, Малышев – 1, Потапов – 4, Фёдоров – 7/1; Борисов – 2, Соболев – 1, Сычев, Ткаченко – 2, Амелин – 3, Иванов – 1, Бердюгин – 1, Курочкин – 1.

«Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13»: Подтынников – 15 %; Сёмкин – 6/3, Московцев – 2, Варавин – 1, Колесников (к) – 1, Буряноватый, Петров – 2; Сергованцев – 3, Никитин, Хребченков.

Удаления: Малышев, Фёдоров – Варавин, Колесников, Никитин (2).