Приглашаем на матч с чемпионом Высшей лиги

В понедельник, 19 сентября, гандболисты «Донских казаков – ЮФУ» проводят первую домашнюю игру «OLIMPBET Суперлига 2022/23» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. В этот день таганрожцы в Ростове-на-Дону во Дворце спорта (Халтуринский переулок, 103) принимают дебютанта Суперлиги – «Скиф» из Омской области. Начало поединка в 19:00. Вход на игру свободный.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола поддержать нашу команду в первом домашнем матче сезона с чемпионом Высшей лиги.

Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки будет производиться в день игры 19 сентября от площадки напротив ДК «Фестивальный» (г. Таганрог, ул. Ленина, 212) в 16:30.

Ждём вас на гандболе!