Первое поражение дончан

В понедельник в Чехове прошли матчи третьего тура группового этапа мужского гандбольного турнира Всероссийской Спартакиады-2022. В группе «Б» сборная Ростовской области встречалась со сборной Санкт-Петербурга. Матч завершился победой питерских гандболистов со счётом 31-22.

По итогам первой половины встречи сборная Санкт-Петербурга оторвалась от команды Ростовской области на три мяча – 15-12.

Во второй половине матча, как ни старались дончане, соперники всё дальше и дальше убегали от них. Итоговый результат – победа команды Санкт-Петербурга – 31-22.

Самые меткие игроки поединка: Эльдар Насыров, Виктор Бабкин, Михаил Гредасов (все по 5 заброшенных мячей) у Санкт-Петербурга; Олег Кривенко (10 мячей) и Глеб Чернов (4 мяча) у сборной Ростовской области.