Добро пожаловать, Данил Бочкарёв!

Представляем хорошо известного таганрогским любителям гандбола новичка красно-белых. Разыгрывающий греческого «Аэропоса» Данил Бочкарёв перешел в ГК «Донские казаки – ЮФУ» на правах аренды. Арендное соглашение с клубом из Эдесы рассчитано до конца сезона. Воспитанник гандбола Волжского ранее выступал в клубах системы «Чеховских медведей». В 2019 году Данил защищал цвета «Таганрога – ЮФУ», после чего перебрался в челябинское «Динамо». Летом 2021 года Данил перешёл в греческий «Аэропос».

Добро пожаловать в Таганрог, Данил!

Представляем новичка «Донских казаков – ЮФУ».

Бочкарёв Данил Павлович

Дата рождения: 11.02.1998.

Место рождения: г. Волжский, Волгоградская обл.

Гражданство: Россия.

Спортивное звание: кандидат в мастера спорта.

Амплуа: центральный.

Игровой номер: 27.

Рост: 184 см.

Вес: 81 кг.

Рука: правая.

Воспитанник: гандбол г. Волжский.

Первый тренер: Л. Г. Колодяжная

Игровая карьера: «Чеховские медведи-2» Чехов; «Чеховские медведи УОР № 4» Чехов; молодёжная сборная России; сборная Московской области; «Чеховские медведи» Чехов; «Таганрог – ЮФУ» Таганрог (2019); «Динамо» Челябинск; «A. C. Aeropos Edessa» («Аэропос») Эдеса, Греция.