Приглашаем на матч «Донские казаки – ЮФУ» – «Университет Лесгафта – Нева»

В пятницу, 1 апреля, гандболисты «Донских казаков – ЮФУ» проводят заключительный матч предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Соперник таганрожцев – один из сильнейших клубов страны «Университет Лесгафта – Нева» Санкт-Петербург. Матч пройдёт в Ростове-на-Дону во Дворце спорта (Доломановский переулок, 70А). Начало матча в 19:00.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола поддержать нашу команду в самом бескомпромиссном матче сезона.

Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки будет производиться в день игры 1 апреля от площадки напротив ДК «Фестивальный» (г. Таганрог, ул. Ленина, 212) в 16:15.

Для гарантированного предоставления мест в автобусе просим болельщиков присылать на почту doncoss@mail.ru заявки на поездку. В письме необходимо указать ФИО желающих посетить матч (полностью).

Команде нужна наша поддержка! Будьте рядом с командой! Ждём вас на гандболе!!!