Симметричный результат

В воскресенье в Москве ЦСКА-2 и «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» провели повторный матч в рамках Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет сезона 2021-2022. Как и накануне, поединок в спортивном зале ГБПОУ МССУОР № 2 завершился в пользу хозяев площадки. Молодые армейцы одержали победу со счетом 32-23.

В отличие от субботнего матча игра таганрожцев на этот раз обошлась без существенных провалов. Хозяева площадки с первых минут вырвались вперед и далее на протяжении всего поединка только наращивали своё преимущество. За первый тайм армейцы оторвались от казачат на четыре мяча – 15-11.

Второй тайм москвичи выиграли со счетом 17-12, что в сумме с результатом первой половины матча составило на табло итоговые симметричные итоговые «32-23».

Лучшим бомбардиром матча с 9-ю заброшенными мячами стал армеец Павел Пронькин. Самым результативным у «Казаков» оказался Ростислав Сёмкин (8 мячей).

Первенство России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2021-2022, матч № 133

ЦСКА-2 Москва – «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» Таганрог – 32-23 (15-11)

ЦСКА-2: Кривошеев – 26 % (Воронежев – 40 %; Михалина – 40 %); Голуб – 2, Е. С. Егоров – 1, Соболев – 1, Пронькин – 9, Копылов – 8, Крамаров (к) – 6; Е. Ю. Егоров – 2, Щипачкин, Зайцев – 3.

«Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13»: Матерняк (к) – 14 % (Лебедев – 0 %); Сёмкин – 8/2, Московцев, Колесников – 4, Иванов – 1, Анохин – 2, Кириченко – 6; Варавин, Сергованцев, Зуев – 2.

Предупреждения: Голуб, Крамаров.

Удаления: Голуб (2), Е. С. Егоров, Соболев (2), Щипачкин – Сёмкин, Кириченко (2).

Судьи: Д. Матюхин (2/к, Санкт-Петербург) – И. Мельников (2/к, Санкт-Петербург).

Технический делегат: Д. Киселёв (в/к, Краснодар).

28.11.2021. Москва. СЗ ГБПОУ МССУОР № 2 (№1). 0 зрителей (вмещает 250).