Казачата принимают ставропольцев и астраханцев

На этой неделе в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» молодежная команда «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» проведет четыре матча Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2021-2022.

10 и 11 ноября соперником казачат станет ставропольский «Виктор-СУОР». Оба этих поединка начнутся в 14:30.

13 и 14 ноября таганрожцы проведут два матча с молодежной командой «Динамо Астрахань», выступающей в нынешнем сезоне под названием «Динамо-2». Начало субботней игры в 14:30; в воскресенье начало встречи в 10:00.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора матчи молодёжных команд будут проводиться без зрителей.

Прямая трансляция всех четырёх игр «Донских казаков – ЮФУ – СШОР № 13» будет доступна на портале ФГР и в соцсетях клуба.