«Донские казаки – ЮФУ» – «Акбузат»: послематчевые комментарии

Представители «Донских казаков – ЮФУ» и «Акбузата» по окончании поединка в Золотой Косе прокомментировали прошедшую игру.

Старший тренер ГК «Донские казаки – ЮФУ» Виталий Крохин:

– Хотел бы прокомментировать не только сегодняшнюю игру, но и весь сезон. Конечно, нам хотелось бороться в первой восьмёрке. У нас по ходу сезона были проблемы в команде, травмы, но хотя бы конце сезона удалось собраться и закончить чемпионат на мажорной ноте. Мы не просто стали девятыми с некоторым отрывом, но ещё и убедительно выиграли последнюю игру. С чем и хочу поздравить всех игроков команды. Очень хотелось, чтобы положительные эмоции получили не только игроки и тренеры, но и наши болельщики, ведь мы играем для них. Всех поздравляю с победой!

Главный тренер ГК «Акбузат» Александр Горбатиков:

– Низкая результативность моей команды в нападении и слабая работа вратарей. Поэтому и получился такой разгромный результат. В защите сыграли отвратительно. Практически весь второй тайм играла молодёжь из дублирующего состава.

Правый крайний ГК «Донские казаки – ЮФУ» Алексей Шиндин:

– Эмоции самые положительные. Мы закончили чемпионат победой у себя дома при своих зрителях – от такого могут быть только самые положительные эмоции.

– Как вам зал в Золотой Косе?

– Очень хороший зал. Понравился и всем нам, и гостям. Жалко, что он находится далековато от города. А так здесь всё супер.