«Молодёжка» завершает сезон

После долгой паузы молодежная команда «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» снова в игре. Заключительные матчи финального этапа Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2020-2021 группы «Б» «казачата» проведут на домашней арене – в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13».

В среду и четверг, 19 и 20 мая, юные таганрожцы принимают команду «Пермские медведи – Академия». 19 мая начало матча в 17:30, 20 мая – в 12:30.

В воскресенье и понедельник, 23 и 24 мая, «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» проведут заключительные поединки сезона с уфимским «Акбузатом-2». Начало обоих матчей в 10:00.

Прямая трансляция игр «Донских казаков – ЮФУ – СШОР № 13» будет доступна на портале ФГР и в соцсетях клуба.

Приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу молодежную команду.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала (Постановление Правительства Ростовской области № 81 от 11.02.2021). Вход и пребывание в СК ГБУ РО «СШОР № 13» во время матча будут возможны только в масках! Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса. Проверка наличия масок, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный корпус.

Ждём вас на гандболе!!!