Таганрожцы прибыли в Астрахань

В понедельник гандболисты «Донских казаков – ЮФУ» на автобусе отправились на выезд в Астрахань. Преодолев почти 900 километров, ночью таганрожцы прибыли в город в дельте Волге.

Левый полусредний таганрожцев Максим Несвадьба прокомментировал предстоящий поединок: «Играем против опытной и хорошо сыгранной команды. Знаем, что будет тяжело, поэтому настраиваемся на игру самым серьёзным образом. В заключительном матче этого года хотим порадовать болельщиков хорошей игрой и победой. Мы приехали в Астрахань за двумя игровыми очками и приложим все силы, чтобы увезти их в Таганрог!».

В распоряжении наставников «Донских казаков – ЮФУ» в матче против «Динамо Астрахань» будет боевой состав команды: Павел Максимов, Денис Исанчук, Леонид Михайлютенко, Николай Сорокин, Денис Полтавский, Максим Несвадьба, Юрий Сергеев, Иван Нанов, Дмитрий Чистобаев, Александр Каширин, Дмитрий Ильичёв, Никита Самарский, Алексей Шиндин, Валентин Куран, Денис Янковский, Никита Каменев, Никита Никулин.

Вечером «Казаки» провели предыгровую тренировку занятие в спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный». Именно здесь в среду 23 декабря пройдет матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу между командами «Динамо Астрахань» и «Донские казаки – ЮФУ». Начало поединка в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на портале ФГР.