«Донские казаки – ЮФУ» – ЦСКА: послематчевые комментарии

Наставники и игроки таганрожцев и москвичей поделились своими впечатлениями о прошедшем матче.

Главный тренер ГК «Донские казаки – ЮФУ» Сергей Кузьмичёв:

– Я игрой доволен. Конечно, не поражением, а тем, какой был настрой у команды. Да, мы ошибались, но в целом старались придерживаться определённой линии. Некоторые моменты получились, некоторые нет. Многовато допустили технических ошибок, когда нам тут же «на спинах» забивали голы. Но надо учитывать, что у нас было три сложных матча подряд. Я думаю, что скоро исправим какие-то недоработки, уберём какие-то моменты недопонимания в команде, и тогда у нас уже всё получится.

Тренер ГК ЦСКА Игорь Левшин:

– Думаю, сегодняшняя игра была очень интересна для зрителей – была скоростная игра, много голов забили. О нашей команде могу сказать, что мы слишком много пропустили. Вообще у нас была установка пропустить не более 25-ти мячей, а вышло чуть больше. Но в целом, даже несмотря на это, мы установку на игру выполнили.

Левый полусредний ГК «Донские казаки – ЮФУ» Максим Несвадьба:

– Чего не хватило, чтобы на равных сыграть с одним из лидеров нашего чемпионата?

– Наверное, в первую очередь, просто мастерства. Против ЦСКА нужно играть на уровне, более высоком, чем наш пока. Но будем работать дальше, стремиться. Хочу сказать, что с такими сильными команды, как вот, например, ЦСКА, всегда интересно играть. Мы сегодня очень старались. Не всё получилось, есть над чем работать. Продолжаем работу, дальше – больше!

Центральный ГК ЦСКА Валентин Воробьёв:

– За счёт чего удалось победить?

– Всего по чуть-чуть нам удалось. Конечно, слишком много пропустили, но в остальных компонентах игры получилось всё, что хотели.

– Не тяжело ли команде играть на два фронта: в Чемпионате России и еврокубке?

– Нет, нормально. Есть дни для отдыха, так что справляемся.