В гостях у информационного партнёра

Во вторник в гостях у нашего информационного партнера – Радиостанции ТВС 101,9 FM побывали левый полусредний «Донских казаков – ЮФУ» Максим Несвадьба, заместитель директора по развитию Илья Руденко и комментатор игр красно-белых Самсон Сахаров.

В четверг, 12 ноября в СК ГБУ РО «СШОР № 13» пройдет очередной матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона! Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» принимает серебряного призера Чемпионата России – ставропольский «Виктор».

Сегодня ребята пришли в эфир к Игорю Колесникову и зарядились позитивом перед ответственным матчем!

Максим Несвадьба рассказал радиослушателям об особенностях белорусского гандбола, о своих впечатлениях о Таганроге, об особенностях тренировок нового наставника клуба, а также поделился кулинарным рецептом популярного национального блюда.

Из рассказа Ильи Руденко радиослушатели узнали о новых медиапроектах клубах, об особенностях национального спортивного боления в разных странах, и – самое главное – о том, как попасть на ближайший матч красно-белых.

Самсон Сахаров поделился своими впечатлениями о дебюте в роли комментатора гандбольного матча.