«Донские казаки – ЮФУ» Таганрог – «Динамо Астрахань»: послематчевые комментарии

По окончанию таганрогского поединка представители команд-соперниц прокомментировали прошедший матч.

Главный тренер «Донских Казаков – ЮФУ» Роман Фитилёв прокомментировал исход встречи с «Динамо Астрахань»:

– Мы победили, и это праздник. Спасибо всем болельщикам, спонсорам и ребятам. Выздоровели практически все. Конечно, ошибки были, не без этого, будем над ними работать, но результата положительного добились.

– Как оцените игру соперника?

– Соперник меня ничего не удивил, кроме двух человек, их лидеров.

– Как оцените игру двоих новичков команды Никиты Никулина и Никиты Каменева?

– На «4 с плюсом», обоих. Помогли команде.

Главный тренер «Динамо-Астрахань» Дмитрий Карлов:

– В первую очередь поздравляю команду Таганрога с победой. Что касается игры, то мы полностью провалили второй тайм в защите – не помогли вратари, плюс наделали много ненужных потерь.

Леонид Михайлютенко (ГК «Донские казаки – ЮФУ»), лучший игрок матча:

– Что помогло сегодня победить?

– Мы много готовились к этой игре. Роман Николаевич провёл с нами хорошую работу. Много что получалось сегодня, но есть и ошибки – есть над чем работать.

– О сопернике пару слов.

– Хорошая, молодая, быстрая команда.