Репетиция перед Кубком

В четверг, накануне старта в Кубке Париматч, таганрогские гандболисты в Москве в спортивном зале УОР № 2 в товарищеском матче встречались с ЦСКА-2.

Как и накануне, в Чехове, по итогам первого тайма на табло был зафиксирован ничейный результат: те же самые «14-14».

После перерыва гостям удалось оторваться в счёте от москвичей. Итоговый результат – 31-29 – победа «Донских казаков – ЮФУ».

Лучшим бомбардиром матча в составе красно-белых с 9-ю заброшенными мячами стал Денис Янковский. 4 мяча на счету Александра Каширина; по 3 – у Леонида Михайлютенко и Максима Несвадьбы; по 2 раза поразили ворота армейцев Денис Исанчук, Дмитрий Ильичёв, Никита Самарский и Дмитрий Чистобаев; по одному заброшенному мячу у Антона Нечепуренко, Дмитрия Петренко¸ Максима Бегаля и Владимира Житникова.