«Таганрог – ЮФУ»: на берегах Камы

В пятницу ночью гандболисты «Таганрога – ЮФУ» начали своё путешествие в Пермь на матч 10-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу против «Пермских медведей». На автобусе команда добралась до аэропорта «Платов», откуда вылетела в Москву. Затем таганрожцев ждал еще один авиаперелёт по маршруту Москва – Пермь. В 13:10 по местному времени (11:10 по московскому) команда прилетела в Предуралье в город на берегах Камы.

В распоряжении наставников красно-белых в пермском поединке будут 16 игроков: Игорь Ефременко, Михаил Сафронов, Владимир Житников, Алексей Гаряев, Павел Максимов, Александр Черноиванов, Леонид Михайлютенко, Денис Полтавский, Иван Нанов, Александр Каширин, Евгений Трушин, Данил Гумянов, Максим Мочалов, Никита Лощаков, Алексей Песков, Евгений Прокопьев.

Сегодня вечером таганрожцы провели предматчевую тренировку в Доме спорта Култаевского сельского поселения.

Матч с «Пермскими медведями» пройдёт в субботу 9 ноября в СК им. В. П. Сухарева; начало поединка в 13:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть увидеть на портале ФГР.