Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «Динамо Астрахань»

7 сентября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 2-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. В гости в Таганрог приезжает команда с берегов Волги – «Динамо Астрахань». Начало матча в 16:00; вход свободный.

1 сентября команда «Динамо Астрахань», сыграв первую игру Суперлиги Париматч – Чемпионата России против «Пермских медведей», одержала уверенную победу – 28-22. Пока в турнирной таблице астраханцы занимают третье место.

Две недели назад «Таганрог – ЮФУ» и «Динамо Астрахань» уже встречались между собой в Будённовске в матче группового этапа Кубка Лаврова. В том поединке победу со счетом 24-22 одержали таганрогские гандболисты.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в важном матче турнира. Ваша поддержка крайне важна для клуба!!!

Ждём вас на гандболе!!!