HOOS TECHNOLOGY – официальный партнер ГК «Таганрог – ЮФУ»

В субботу в рамках IX Фестиваля науки Юга на «Ростов-Арене» состоялась церемония подписания Договора о сотрудничестве между гандбольным клубом «Таганрог – ЮФУ» и компанией HOOS TECHNOLOGY LTD. Президент гандбольного клуба Михаил Цыбенко и генеральный менеджер HOOS TECHNOLOGY Сергей Тома своими подписями закрепили партнерские отношения между возглавляемыми ими компаниями.

В лице HOOS TECHNOLOGY гандбольный клуб нашел надежного партнера, с которым планируется осуществление сотрудничества в сфере реализации совместных спортивных программ, проектов и мероприятий, а также в создании системы информационного, социального сопровождения и поддержки деятельности гандбольного клуба. Логотип HOOS TECHNOLOGY будет украшать игровую форму «Таганрога – ЮФУ» в сезоне 2018/2019.

Перед стартом чемпионата генеральный менеджер HOOS TECHNOLOGY Сергей Тома направил приветствие ГК «Таганрог – ЮФУ»:

Дорогие друзья!

Приветствую вас на открытии Чемпионата России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги! Для меня большая честь и гордость быть причастным к этому празднику гандбольного сообщества и спорта в целом.

Сегодня – особенный день и особенная игра. Сегодня клуб с историей, традициями и увесистым багажом достижений «Таганрог – ЮФУ» вступает в новый этап своего развития. Сегодня мы с вами начинаем новейшую историю команды. Наша задача – сохранить ее лучшие традиции, упорство и стремление к успеху. И приумножить богатство клуба новыми свершениями, достижениями и победами.

Клуб начинает сезон с новым именем, обновленным составом и новой сильной поддержкой. Сегодня наш общий дебют. И я верю, что он станет залогом успешного развития нашей команды. Думайте об игре, об остальном подумаем мы. Откроем новую историю победой! Верю, что в следующем сезоне нас ждет Суперлига, а дальше – Лига чемпионов!

Генеральный менеджер

С. Тома