Путь домой

В понедельник ночью триумфаторы омских сражений – гандболисты «Таганрога – ЮФУ» вернулись домой из Сибири.

Путь домой был долгий. Возвращались назад «красно-белые» по маршруту Омск – Москва – Ростов-на-Дону – Таганрог. В 17:40 авиалайнер вылетел из аэропорта «Омск-Центральный», а в 18:05 он приземлился в «Домодедово». С учётом часовых зон этот перелет занял почти 3,5 часа. Затем, после шестичасового ожидания в аэропорту, уже за полночь, команда вылетела в Ростов-на-Дону. Ну а уже из «Платова» подопечные Виталия Крохина на автобусе добрались до Таганрога.

Впереди у «красно-белых» решающие игры чемпионата. Ближайшие из них 4 и 5 мая в Белгороде против единственного конкурента за золотые медали – команды «Технолог-Спартак».