«Таганрог – ЮФУ»: впервые в роли лидера

10 и 11 апреля в Таганроге во Дворце спорта ГБУ РО «СШОР № 13» пройдут матчи Чемпионата России по гандболу среди команд высшей лиги. Лидер турнира – ГК «Таганрог – ЮФУ» принимает «Скиф», представляющий Омскую область. Начало матчей в 18:00; вход свободный.

Для таганрожцев это будут первые матчи в роли лидера. Борьба за первое место в чемпионате развернулась нешуточная: у «Таганрога – ЮФУ» и «Технолога-Спартака» по 18 набранных очков, причем белгородцы провели на две игры больше; всего на одно очко отстаёт от них «Скиф». Победа в противостоянии с сибиряками позволит «красно-белым» уйти в отрыв. Напомним, что в матчах первого круга в Таганроге хозяева дважды обыграли сибиряков: 41-29 и 32-31.

Наши соперники настроены весьма решительно. Президент омского клуба Евгений Дарвин в интервью пресс-службе «Скифа» заявил: «Мы отстаем от первого места всего на одно очко и будем бороться за золото до последнего. Мы знаем, что «Таганрог – ЮФУ» усиливается по ходу сезона, просматривает игроков. Однако на громкость имен и свежую кровь, мы ответим сыгранностью и самоотдачей».

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех поклонников «красно-белых» прийти и поддержать команду в борьбе за «золотые» очки! Ваша поддержка крайне важна для клуба!

Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа, конкурсы, розыгрыш призов и клубной атрибутики.

Ждём вас на гандболе!!!