С надеждой на лучшее

В связи с нестабильной обстановкой на приграничных с Таганрогом территориях несколько иностранных специалистов ГК «Донские казаки – ЮФУ» приняли решение временно прекратить участие в тренировочных мероприятиях и поехать к своим семьям, либо, перевезти свои семьи из России на родину. В числе покинувших клуб главный тренер команды Сергей Бебешко Кравченко и четверо белорусских гандболистов: Максим Несвадьба, Дмитрий Датчук, Алексей Шинкель и Максим Дроздов. При этом контракты всех иностранных специалистов пока остаются действующими. Руководство ГК «Донские казаки – ЮФУ» выражает надежду, что отъезд иностранных специалистов является временно мерой в условиях сложившейся ситуации и выражает надежду на их скорейшее возвращение в клуб.