«Таганрог – ЮФУ» начинает сотрудничество с «Мадам Ку-Ку»

Приятная новость: гандбольный клуб «Таганрог – ЮФУ» начинает сотрудничество с Кафе-кондитерской «Мадам Ку-Ку». Популярная Кафе-кондитерская «Мадам Ку-Ку» полюбилась многим таганрожцам и гостям города. «Мадам Ку-Ку» – это кусочек Европы в сердце Таганрога: французские круассаны, макаронс и десерты, русско-европейская кухня на каждый день и по особым случаям.

Во вторник гостями «Мадам Ку-Ку» стали президент «Таганрога – ЮФУ» Михаил Цыбенко, главный тренер Виталий Крохин, капитан команды Денис Рябов и вратарь Игорь Ефременко. Гости пришли не с пустыми руками. Гандболисты преподнесли в подарок очаровательной хозяйке «Мадам Ку-Ку» Анастасии Пономаревой эксклюзивную клубную футболку и мяч с автографами игроков команды, а также провели небольшой мастер-класс по основам игры.

С новыми силами «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех болельщиков прийти во Дворец спорта ГБУ РО «СШОР № 13» в субботу и воскресенье и поддержать гандболистов в важных матчах. Кстати, болельщиков будут ждать приятные сюрпризы от «Мадам Ку-Ку».