Гандбол и красота

Гандбол – красивая игра. А с этого дня игра гандболистов «Таганрога – ЮФУ» будет еще красивее. Почему? Всё очень просто. У нашего гандбольного клуба появился новый партнёр. Партнёр, который делает всю нашу жизнь ещё красивее. Новый партнёр гандбольного клуба «Таганрог – ЮФУ» – салон красоты «Матрёшка».

В среду наши гандболисты посетили салон красоты «Матрёшка». Гостей приветствовали владелица салона Ольга Монтвида и команда специалистов по красоте.

После обмена подарками гостеприимные хозяева поделились секретами красоты с нашими парнями: сначала небольшая экскурсия по «Матрёшке», а затем самые смелые из красно-белых стали ещё красивее – умелые руки мастеров салона творили настоящие чудеса. Наши гандболисты убедились, что в «Матрёшке» работает настоящая команда профессионалов.

Салон красоты «Матрёшка» – это уютная атмосфера, в которой всё находится в балансе: красота, любовь и гармония. Здесь каждый посетитель становится дорогим гостем. Специалисты с опытом работы и передовыми знаниями в области индустрии красоты с удовольствием сделает образ ещё красивее!

Партнерское соглашение между гандбольным клубом «Таганрог – ЮФУ» и салоном красоты «Матрёшка» предусматривает совместную помощь сторон друг другу, осуществление благотворительной деятельности, оказание взаимных услуг. Стороны будут осуществлять сотрудничество в сфере реализации совместных спортивных программ, проектов и мероприятий, а также в создании системы информационного, социального сопровождения и поддержки деятельности АНО «ГК «Таганрог – ЮФУ» и ООО «МАТРЁШКА». Уже на ближайших играх красно-белых болельщики команды смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах призов от салона красоты «Матрёшка».