Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «Каустик»

В воскресенье, 9 февраля в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 18-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. «Таганрог – ЮФУ» встречается с волгоградским «Каустиком». Начало матча в 16:00; вход свободный.

«Каустик» – клуб с богатыми гандбольными традициями. Рассвет волгоградского гандбола пришелся на 90-е годы прошлого века. Семь сезонов подряд (с 1994-го по 2000-й) команда не покидала пьедестал почета, выиграв за эти годы четыре чемпионских титула и три вице-чемпионских. В новом тысячелетии по итогам турниров Суперлиги в активе «Каустика» четыре попадания на пьедестал почета: одно «серебро» и три «бронзы». К сожалению, эти успехи для волгоградского клуба остались в прошлом. На сегодняшний день команда борется за сохранение места в элитном дивизионе.

Матч соперников в первом круге в Волгограде завершился победой «Таганрога – ЮФУ» со счетом 25-23 – это был первый успех красно-белых в Суперлиге.

Для таганрожцев, находящихся на расстоянии вытянутой руки до места в плей-офф, домашняя игра против «Каустика» одна из ключевых в плане решения турнирных задач.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в матче против «Каустика». Нам очень нужна ваша поддержка!

Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа; вас ждут конкурсы и подарки, разнообразные активности, а также розыгрыш призов от партнеров клуба и другие приятные сюрпризы.

Ждём вас на гандболе!!!