Итоги 2019 года: Алексей Песков

Лично для себя, своей семьи и команды, в которой я начал играть, я считаю 2019 год довольно успешным.

Начну с личного. Мои родные живы-здоровы, супруга Анастасия поддерживает меня даже на расстоянии, создаёт семейный уют, сын Артемий – наша гордость, делает первые уверенные успехи в хоккее. В гандболе очень порадовало, что год завершился чередой успешных игр.

Да, игровой год был крайне непростой, команда тяжело входила в сезон, но к концу 2019 года наши общие старания и селекционные решения руководства дали свои плоды.

Я хочу поблагодарить наших фанатов, болельщиков и всех тех, кто любит гандбол и поддерживает нашу команду «Таганрог – ЮФУ», это очень ценно!

В наступающем году я желаю моей семье здоровья и благополучия, команде – продлить беспроигрышную серию и решить поставленные задачи!