Приглашаем на матч 1/16 финала Кубка России

28 сентября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 1/16 финала Кубка России по гандболу сезона 2019/2020 среди мужских команд имени А. Б. Кожухова. Борьбу за выход в 1/8 финала будут вести «Таганрог – ЮФУ» и «Виктор» Ставрополь. Начало матча в 16:00; вход свободный.

С первого ранда турнира – 1/32 финала – турнирный путь начали команды Высшей лиги и вышедший в Суперлигу «Таганрог – ЮФУ», который не принимал участия в Кубке России – 2018/19. На этой стадии турнира таганрожцы со счетом 40-24 обыграли команду «ЭкоНива-Бобров» Бобров.

Во втором раунде (в 1/16 финала) к четырем победителям 1/32 финала присоединились команды, которые в прошлом сезоне остановились на стадии 1/8 финала. Жребий определил в соперники таганрожцам одну из сильнейших команд Суперлиги Париматч – «Виктор» Ставрополь.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в Кубке России.

Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа, конкурсы и розыгрыш призов от партнёров клуба.

Ждём вас на гандболе!!!