Таганрожцы прибыли в Уфу

Сегодня ночью гандболисты ГК «Таганрог – ЮФУ» отправились на свой первый выездной матч Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу сезона 2019/2020 в Уфу.

В 0:55 команда рейсом авиакомпании «Азимут» вылетела в столицу Башкортостана. В 5:10 по местному времени авиалайнер приземлился в Международном аэропорту Уфа им. Мустая Карима. Уже через час наша команда разместилась в «AZIMUT Отель Уфа».

В распоряжении наставников «Таганрога – ЮФУ» в матче против «Акбузата» будет 16 гандболистов: Игорь Ефременко, Юрий Сергеев, Владимир Житников, Алексей Гаряев, Павел Максимов, Александр Черноиванов, Денис Полтавский, Иван Нанов, Евгений Трушин, Олег Паскарь, Данил Гумянов, Дмитрий Ильичев, Максим Мочалов, Данил Бочкарев, Никита Лощаков, Алексей Песков.

Сегодня вечером таганрожцы проведут тренировку в спорткомплексе УГНТУ. Матч с «Акбузатом» пройдет 12 сентября; начало в 16:30 по московскому времени (18:30 по уфимскому). Трансляцию этой игры болельщики смогут увидеть на канале ФГР по адресу https://tv.rushandball.ru/ru/livestream/akbuzat-taganrog-yufu/1711522.