«Таганрог – ЮФУ» подтвердил своё участие в Кубке Лаврова

ГК «Таганрог – ЮФУ» подтвердил своё участие во втором турнире памяти заслуженного тренера России Виктора Георгиевича Лаврова.

Второй предсезонный турнир памяти В. Г. Лаврова пройдёт в городе Буденновск с 17 по 23 августа. В этот раз за главный трофей поспорят восемь коллективов российской Суперлиги. Своё участие подтвердили действующий обладатель приза – СКИФ Краснодар, а также «Каустик» Волгоград, «СГАУ-Саратов» Саратов, «Динамо Астрахань» Астрахань, «Динамо» Челябинск, «Пермские медведи» Пермь, «Таганрог – ЮФУ» Таганрог и хозяева турнира «Динамо-Виктор» Ставрополь.

На первом этапе команды будут разбиты на две группы. По итогам группового раунда по два лучших клуба составят квартет полуфиналистов, который и разыграет награды состязаний.