В равной борьбе

В пятницу в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» в очередном матче Первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет сезона 2021-2022 «Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» принимали ЦСКА-2. По итогам поединка, прошедшего в равной борьбе победу со счетом 27-23 одержали юные армейцы.

По итогам первого тайма победителя выявить не удалось. Игра шла «мяч в мяч» и по истечении 30 минут игрового времени на табло значилось «13-13».

После перерыва гости сумели вырваться вперед и, несмотря на сопротивление казачат, довели матч до победы. Итоговый результат – 37-23 – победа ЦСКА-2.

Самыми результативными игроками матча с семью заброшенными мячами стали таганрожцы Ростислав Сёмкин и Иван Колесников, а также армеец Семён Копылов.

Первенство России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) сезона 2021-2022, матч № 193

«Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13» Таганрог – ЦСКА-2 Москва – 23-27 (13-13)

«Донские казаки – ЮФУ – СШОР № 13»: Матерняк – 20 %; Сёмкин – 7/3, Московцев, Колесников (к) – 7, Гузь, Трубников – 1, Кириченко – 5; Варавин, Зуев – 3.

ЦСКА-2: Кривошеев – 39 %; Салимов – 2, Мороз – 1, Соболев, Филимонов – 5, Копылов – 7, Крамаров (к), Беспалов – 2; Голуб – 1, Е. Ю. Егоров – 2, Е. С. Егоров – 2, Щипачкин – 1, Сенчев – 2, Пронькин – 1, Зайцев – 1.

Предупреждения: Соболев, Беспалов.

Удаления: Е. С. Егоров, Соболев (2), Копылов.

Судьи: Н. Лесков (1/к, Краснодар) – В. Ловлин (1/к, Краснодар).

Технический делегат: Р. Джириков (в/к, Карачаевск).

04.02.2022. Таганрог. СК ГБУ РО «СШОР № 13». 0 зрителей (вмещает 1000).