«АКВА ТРЕЙД» – партнёр ГК «Таганрог – ЮФУ»

Перед субботним матчем чемпионата России по гандболу во Дворце спорта ГБУ РО «СШОР № 13» президент ГК «Таганрог – ЮФУ» Михаил Цыбенко и директор ООО «АКВА ТРЕЙД» Роман Городничий подписали Соглашение о сотрудничестве.

ООО «АКВА ТРЕЙД» – известный производитель питьевой воды популярной марки «Ice cube», которая идеально подходит для ежедневного утоления жажды и приготовления пищи, взяло на себя обеспечение команды питьевой водой для тренировок и спортивных состязаний.

«Мы рады, что есть такие компании, как «АКВА ТРЕЙД», которые считают спорт неотъемлемой частью нашей жизни, интересуются сотрудничеством с нашим клубом. Гандбол и подобное партнерство дают большие возможности обеим сторонам», – прокомментировал подписанное Соглашение о сотрудничестве президент «красно-белых» Михаил Цыбенко.

В рамках партнерства ООО «АКВА ТРЕЙД» будет проводить различные активационные кампании во Дворце спорта на играх команды. Также партнерство предполагает размещение рекламных материалов в печатных изданиях клуба, а также в социальных сетях и на официальном сайте клуба.