Александр Каширин подписал новый контракт

Наш гандбольный клуб и правый полусредний Александр Каширин продлили трудовое соглашение ещё на один год. Александр выступает за «Таганрог – ЮФУ» с марта 2019 года. Провёл за команду 23 игры, забросил 24 мяча, сделал 9 результативных передач.

Александр Каширин родился 16 ноября 1983 года в Тольятти. Карьеру начинал в «СДЮСШОР-Лада-ЦСК ВВС» Тольятти. Выступал за «Этуаль Спортив дю Сахель» (Тунис), «Чеховские медведи» Чехов, «Аль-Айн» (ОАЭ), «Аль-Киеда» Доха (Катар), «Аль-Райян» Доха (Катар). Двукратный чемпион Туниса, обладатель африканского Кубка кубков, чемпион России, обладатель Кубка Азии, обладатель Кубка Персидского залива, серебряный призер Всемирных армейских игр, чемпион Катара, обладатель Кубка Катара, обладатель Кубка лиги Катара, чемпион России среди команд высшей лиги. Вызывался в сборную России.