Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «Пермские медведи»

В понедельник, 9 марта в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет заключительный матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. В поединке 22-го тура «Таганрог – ЮФУ» принимает гостей из Перми – команду «Пермские медведи». Начало матча в 16:00; вход свободный.

«Пермские медведи» – самобытный коллектив из Перми; был основан в 1999 году. В Суперлиге выступает с 2009 года. Трёхкратный призёр чемпионатов России, обладатель Кубка России.

В нынешнем сезоне по итогам предварительного этапа «Пермские медведи» забронировали за собой 7-е место в регулярном чемпионате. В розыгрыше Кубка России пермяки пробились в финальную четверку. «Финал четырёх Кубка России по гандболу среди мужских команд им. А. Б. Кожухова» пройдет в Перми с 14 по 15 марта.

Матч первого круга в Перми завершился победой хозяев со счетом 29-26. На своей площадке таганрожцы горят желанием взять реванш – дополнительные два очка в грядущем плей-ауте красно-белым лишними не будут.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в поединке с «Пермскими медведями». Форма одежды – традиционная, красно-белая. Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа. Вас ждут конкурсы, активности и розыгрыш призов и подарков от партнеров клуба.

Ждём вас на гандболе!!!