Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «СГАУ-Саратов»

В воскресенье, 23 февраля в День защитника Отечества в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 20-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. Гандбольный клуб «Таганрог – ЮФУ», ведущий борьбу за попадание в плей-офф, принимает гостей с берегов Волги – команду «СГАУ-Саратов» Саратов. Начало матча в 16:00; вход свободный.

«СГАУ-Саратов» — один из самых молодых клубов Суперлиги. Команда была основана в 2011 году на базе Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова. Начиная с сезона 2014/15 «СГАУ-Саратов» выступает в Суперлиге. Нынешний сезон для «СГАУ-Саратова» — шестой в российской Суперлиге. Лучший результат в этом турнире команда показала в сезоне 2015/2016, заняв 5 место. Также на счету «аграриев» — два комплекта бронзовых медалей Кубка России: в 2017 и 2018 годах.

В матче первого круга, проходившем в октябре в Саратове, победу со счетом 26-24 одержали хозяева площадки. Таганрожцы, находясь на расстоянии вытянутой руки до заветного места в плей-офф, настроены в новом противостоянии с «аграриями» только на победу.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога поддержать нашу команду в этом важном для всех нас матче.

Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена специальная развлекательная программа. Вас ждут конкурсы, разнообразные активности, розыгрыш многочисленных призов от партнеров клуба и приятные сюрпризы. Форма одежды – традиционная: красно-белая!

Ждём вас на гандболе!!!