Николай Сорокин: «Буду стараться помочь команде в достижении результатов»

После подписания контракта Николай дал небольшое интервью пресс-службе ГК «Таганрог – ЮФУ»:

– Я рад, что я подписал контракт с гандбольным клубом «Таганрог – ЮФУ». Буду стараться помочь команде в достижении результатов.

– Николай, расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах был заключен контракт с «Таганрогом – ЮФУ»?

– Я был здесь в аренде в декабре месяце. Мне всё понравилось и я решил заключить полноценный контракт до конца сезона.

– Какие ваши планы да конца сезона в «Таганроге – ЮФУ»?

– Главная задача – это попадание в плей-офф. Будем стремиться ее выполнить, стараться помочь команде максимально выполнить задачу.

– Вы переехали в Таганрог вместе с семьёй?

– Да, с женой, с ребёнком.

– Какие впечатления у вас о Таганроге?

– Особо много времени не было на то, чтобы погулять. Так немного прошлись возле дома и прогулялись до моря. Понравилось то, что никогда не жили у моря, теперь вот какое-то время поживем на море… Еще будет время, я думаю, поближе познакомимся с городом.